Сейчас 4
Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

Воробей: «Динамо», мягко говоря, не впечатляет»

Экс-форвард сборной Украины считает, что «Зирка» и «Черноморец» играли против «Шахтера» словно аматоры
Андрей Воробей / sport.ua

Бывший нападающий «Шахтера» и сборной Украины Андрей Воробей заявил, что он не видит тенденций к росту украинской Премьер-лиги.

«Несмотря на то, что в текущем первенстве сохраняется интрига на всех этажах турнирной таблицы, я все равно, пока не вижу тенденций к росту чемпионата. Достаточно посмотреть на матчи «Шахтера» против «Черноморца» и «Зирки». Соперники были словно аматорские коллективы. Понятно, что «горняки» сейчас в хорошей форме, но такая пропасть не красит отечественное первенство.

Шансы у «Шахтера», конечно, есть, но победа 2:1 не дает повода спокойно ждать ответного поединка. Точно можно предположить, что матч будет интересным, и возможно будет держать зрителей в напряжении до финального свистка. Если «Рома» откроется, то горняки получат дополнительные возможности для взятия ворот благодаря контратакам. Мы ведь знаем, как хорошо они удаются «оранжево-черным».

«Динамо» сейчас, мягко говоря, не впечатляет. И если игра команды в ближайшее время не изменится к лучшему, «Лацио» пройти будет нереально».

Напомним, ранее появилась информация о том, что «Динамо» может назначить тренера сборной Украины Рауля Рианчо главным тренером. Правда Игорь Суркис уже ее опроверг.

Источник: zbirna.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца