Вчера 18
Сегодня 14
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Воронин: «Динамо» необходимо брать максимум очков в играх с «Маккаби»

Новоиспеченный эксперт телеканалов «Футбол 1» и «Футбол 2» рассказал о своих впечатлениях от игры команды Реброва против «Порту».
19 сентября 2015г. 07:35
Шовковский и Воронин были рады видеть друг друга / facebook.com/pablo.begemot

Бывший игрок сборной Украины и новоиспеченный эксперт телеканалов «Футбол 1» и «Футбол 2» Андрей Воронин поделился своими мыслями насчет перспектив «Динамо» в Лиге чемпионов.

«Это была первая игра и, возможно, присутствовала некоторая нервозность. И это нормально: в составе есть молодые футболисты. Мы с Сергеем Ребровым об этом говорили, что многие ребята вообще не играли никогда в Лиге чемпионов. Чемпионат Украины – это чемпионат Украины, а Лига чемпионов – это совсем другой уровень. Поэтому все впереди: команда проанализирует игру, сделает выводы и, надеюсь, будет играть еще лучше. Необходимо будет взять максимум в играх с «Маккаби» – потому что, если там не выигрывать, то будет очень сложно – и зацепиться за очки хотя бы в одной игре с «Челси». Я думаю, что, как минимум, в домашнем матче можно будет спокойно с ними играть. И тогда будут очень хорошие шансы на выход».

Напомним, что стартовый поединок группового этапа Лиги чемпионов киевляне свели вничью

Источник: footballua.tv
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца