Вида оставил «Динамо» без Лиги чемпионов. АЕК в добавленное время забил два мяча

Михайличенко мог стать антигероем для Загреба

АЕК в ответном матче 3 квалификационного раунда Лиги чемпионов против «Динамо Загреб» отстоял преимущество, полученное после игры в Загребе (2:1).

В Афинах хорваты, которые считались аутсайдерами, до 90-й минуты вели в два мяча, но в добавленное время ко второму тайму все изменилось в пользу хозяев.

На 90+2 минуте Араухо спас АЕК от поражения в основное время, а на 90+10 хозяева заработали право на пенальти, где главным героем эпизода стал хорошо нам знакомый Домагой Вида.

Экс-динамовец Загреба и Киева своим голом сделал счет 2:2, который выводит греков в решающий раунд квалификации ЛЧ.

В составе «Динамо Загреб» весь матч провел украинский защитник Богдан Михайличенко, который благодаря вмешательству VAR смог избежать второго предупреждения и доиграть матч в Греции.