Вчера 19
Сегодня 14
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Ярмоленко: «Блохин подошел к каждому игроку пожал руку и поблагодарил»

Игрок киевского «Динамо» рассказал о Ребровев качестве тренера.
19 апреля 2014г. 21:11
Андрей Ярмоленко / dynamo.kiev.ua

Нападающий киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко рассказал о прощание с Олегом Блохиным и о первых днях Сергея Реброва в амплуа исполняющего обязанности главного тренера:

«Блохин подошел к каждому игроку, пожал руку, поблагодарил за работу и попрощался. С Сергеем Станиславовичем уже второй день разговариваем. Вот сегодня посмотрели «Ворсклу». Это новое поколение тренеров. Наверное, он больше понимает современный футбол. Его воспринимали и когда он был вторым тренером. Я думаю, ребята еще не забыли, какой это был футболист. Уверен, что он много полезных вещей сможет нам рассказать. Вот вчера вместе играли в теннисбол. Так что каким был, таким и остался. Каждый тренер видит процесс и ведет подготовку по-своему. Скажем, Олег Владимирович видел это так, а Станиславович — немножко по-другому. Это зависит от человека. В принципе, на тренировках все то же, что и было. Ничего не поменялось. Станиславович принимает такое же участие в тренировке, как и при Блохине»

О своем переходе из «Динамо» нападающий не сказал ничего конкретного:

«Я об этом сейчас не думаю, все мысли только о «Динамо», потому что нужно спасать сезон. У нас есть еще Кубок, который мы надеемся выиграть. Агента у меня нет, потому с предложения непосредственно ко мне обращаются.Но пока идет чемпионат я не хочу об этом говорить, нам нужно исправлять ситуацию, в которой мы оказались. А в конце чемпионата сядем и поговорим с президентом.»

Будущий соперник Ярмоленко настораживает:

«Ворскла» настораживает. Мы знаем, что это хорошая команда и помним, как нам тяжело было в Полтаве в первом круге, когда мы только на последних минутах вырвали ничью. Преимущество, я думаю, у нас, потому что мы проиграли прошлую игру и теперь нам нужно доказывать болельщикам, себе и всем, что мы достойны играть в «Динамо» Киев.»

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца