Сейчас 1

Игрок Барселоны: «Мы всегда верили в нашего тренера»

Фермин Лопес поделился впечатлениями от выхода в четвертьфинал ЛЧ
Фермин Лопес/фото: Барселона

Футболист испанской Барселоны Фермин Лопес прокомментировал победу своей команды над Наполи (3:1) и выход в четвертьфинал Лиги чемпионов

Четыре года этот клуб ждал выхода в четвертьфинал Лиги чемпионов – это настоящая радость для команды, тренера, травмированных игроков, болельщиков.

Было важно, что мы очень хорошо начали этот матч. У нас было несколько моментов и после нескольких ударов по воротам мой был использован. Я очень доволен этим.

Мы всегда верили в нашего тренера. Мы почувствовали облегчение после того, как он снял давление со всех, он принес покой в тяжелую ситуацию. Сегодня вечером стадион был заполнен, и мы действительно ощутили силу наших болельщиков. Мы рады, что прошли – сейчас не время думать о жеребьевке».