Сегодня 4

Иващенко: «Футболисты не выполнили установку. Будем разбираться»

Главный тренер «Оболони» прокомментировал поражение
Валерий Иващенко/фото: ФК «Оболонь»
Наставник киевской «Оболони» Валерий Иващенко высказался о поражении своих подопечных со счетом 0:2 одесскому «Черноморцу» в 3 туру Украинской Премьер-лиге.

«Пропускать в начале игры тяжело, но мы ребят предупреждали, что в Премьер-лиге нужно играть до конца. Но то, что мы планировали в первом тайме, не сыграло, ту установку, которую давал тренерский штаб, футболисты не выполнили. Будем разбираться, почему.

Хочу поблагодарить за второй тайм, создали несколько моментов. Футбол не прощает таких ошибок, нужно забивать. Хотя и в первом тайме был момент, но реализация нужна. Но то, что планировали в первом тайме, – ребята не выполнили установку. Во втором – да, ребята добавили активности, создали моменты, заработали и красные карточки сопернику, но надо забивать», — сказал Иващенко.

«Оболонь» после трех матчей в УПЛ имеет лишь одно очко в активе.