Вчера 21
Сегодня 15

Иващенко — после матча с Рухом: «В конце пропустили, потому что потеряли концентрацию»

Главный тренер Оболони прокомментировал ничью с Рухом
Валерий Иващенко/фото: Оболонь
Валерий Иващенко, тренер киевской команды Оболонь рассказал о недавней ничьей со соперниками из львовского Руха (2:2) в рамках 13-го тура Украинской Премьер-лиги.

«Во-первых, хочу поблагодарить ребят. Они показали мужество, характер. По ходу игры уступали, пропустили мяч, но показали характер, сравняли счет в первом тайме. Во втором тайме вышли вперед, но в конце пропустили, потому что потеряли концентрацию.

Однако Рух – непростая команда. Видите, как мощно львовяне шагают в чемпионате, поэтому ребята выполнили задачу на игру. Учитывая, что 3 основных игрока пропускали игру, а еще Мединский в лазарете. Ребята молодцы, сыграли на своих максимальных кондициях».

В этом матче Оболонь получила 13-е для себя очко в 13 матчах этого сезона УПЛ. Киевляне занимают 12-е место в турнирной таблице.