Завтра 15

За будущее страшно! Сборная Франции жестко поиздевалась над Украиной

«Сине-желтые» проиграли с унизительным счетом
Фото - УАФ

Во втором туре юношеского товарищеского турнира в Испании сборная Франции U-16 разгромила одногодок из Украины.

Жасинте оформил хет-трик в первом тайме. А всего до перерыва в сетку ворот Пожара влетело пять мячей. Во второй половине встречи – три.

В первом туре украинцы проиграли англичанам (0:3), в заключительном сыграют с израильтянами.

Товарищеский турнир, второй тур

Украина U-16 – Франция U-16 0:8

Голы: Жасинте, 5, 20, 38, Суле, 34, Доане, 40, Н'Дого, 56, Муноньо, 74, Марто, 84

Украина U-16: Пожар, Онищук, Левицкий (Гарбар, 46), Чуприн (Пламинский, 46), Коваль (Коман, 46), Гурин (Шукалович, 72), Трофим (Рыбак, 63), Кожушко (Ермак, 63), Зипир (Третьяков, 46), Задворный (Куриный, 15), Юрченко (Квиквиния, 63).

Ранее сообщалось, что тренер сборной Украины рассчитывает на 17-летнего воспитанника МЮ.