Вчера 3
Завтра 3

Заря проиграла Маккаби Тель-Авив в Лиге конференций, пропустив три мяча в первом тайме

Команды забили четыре мяча на двоих

В четверг, 9 ноября, в поединке четвертого тура группового этапа Лиги конференций луганская Заря в польском Люблине принимала израильский Маккаби из Тель-Авива.

Матч завершился уверенной победой Маккаби со счетом 3:1. Луганская команда в первом тайме пропустила три мяча. Отличилиcm Деррик Лукассен и дважды Дор Перец.

Во второй половине матча Заря сумела забить два мяча, но одно взятие ворота арбитр отменил после просмотра ВАР. А на 74-й минуте уже все было по правилам – Даниил Алефиренко без проблем переиграл голкипера израильской команды.

Заря занимает третье место в группе, имея в своем активе четыре очка после трех матчей.

Маккаби Тель-Авив набрал шесть баллов и поднялся на вторую строчку.