Сейчас 3
Вчера 18
Сегодня 14
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Защитник «Динамо»: «С понедельника начнем готовиться к матчу против «Шахтера»

Киевляне провели первый спарринг после карантина
Защитник «Динамо»: «С понедельника начнем готовиться к матчу против «Шахтера»
Денис Попов / Фото: Динамомания

Защитник «Динамо» Денис Попов прокомментировал первый спарринг киевлян после карантина (0:0) и рассказал, когда команда начнет подготовку к матчу с «Шахтером». Его слова приводит пресс-служба столичного клуба.

«Эмоции и чувства позитивные. Рад вернуться на поле, сыграть наконец в футбол. Хоть матч и неофициальный. Сыграл 90 минут, чувствую себя хорошо, но, мне кажется, нужно еще набрать, чтобы было идеально.

Во время тренировок на футбольном поле эти ограничения невозможно соблюдать. Но на базе – да, весь персонал ходит в масках, на каждом этаже стоит дезинфектор, все постоянно дезинфицируют руки. Так что все под контролем, все соблюдают правила безопасности.

Насколько мы готовы к матчу с «Шахтером»? Насколько готова – покажет непосредственно встреча. А готовиться начнем, наверное, уже после выходного. Завтра у нас еще одна тренировка. Думаю, с новой недели начнем готовиться непосредственно к этому матчу.

Были моменты и хорошие, и плохие – без этого никуда. Конечно, плохо, что не забили. Хотя моменты у нас были хорошие. Просто не хватило реализации непосредственно в моментах. В принципе, особых замечаний не было».

Ранее стало известно, сколько клуб УПЛ тратит за разовое тестирование на коронавирус всего состава.

Кроме того, все матчи первой шестерки УПЛ могут пройти в Киеве.

Петр Приходько
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца