Сегодня 6

Защитник, попавший под польский каток, не увидел доминирования соперника

Хозяева поля в Варшаве забили три мяча в ворота Бущана за первые полчаса
Максим Таловеров / Фото - УАФ

Защитник сборной Украины Максим Таловеров назвал в эфире MEGOGO причины поражения в товарищеском матче с Польшей (1:3).

Очень трудный матч с точки зрения того, что пропустили три гола. Было достаточно хороших моментов, но были и ошибки. Мы очень расстроены, потому что пропустили такие три плохих гола, но это футбол. Есть шанс усовершенствоваться и натренировать то, что не получилось.

Позитив в том, что имели возможность создать такие моменты против Польши, потому что эта команда довольно давно играет в пять защитников. Это довольно хороший результат, когда до перерыва имеешь два или три выхода один на один. Это футбол, это будет уроком для нас. Работаем дальше.

Я не согласен с тем, что поляки доминировали в первом тайме. Да, мы пропустили три гола, но у них было три или четыре момента. У нас также были свои моменты. Во втором тайме играли более агрессивно, но, к сожалению, не удалось забить.

Мы с Бондарем впервые играли в связке, но мы профессионалы, должны подстраиваться друг под друга. Это футбол. Если мы здесь, то должны показывать 120%, потому что это сборная. У нас нет другого выбора.

Ранее о матче высказался полузащитник сборной Украины Георгий Судаков.