Вчера 4
Сегодня 4

Зимние сборы-2024. Колос завершил ничьей, результаты Руха, Металлиста 1925 и Александрии

Четыре клуба УПЛ провели пять контрольных матчей в рамках заграничной подготовки
Фото - Металлист 1925

Завершились контрольные матчи представителей украинской Премьер-лиги на заграничных сборах.

Колос провел свой последний спарринг. Уже 16 февраля команда вернется в Украину. Подопечные Ярослава Вишняка сыграли вничью 2:2 с Ригой. Авторы голов не указываются.

Рух провел сразу два контрольных матча против словенских команд. В первом львовяне уступили Гросупле. Лишь на последних минутах Китела оформил гол престижа. Во втором спарринге был разгромлен Триглав. Забивали Слюбик, Дидык, Карабин и Таллес.

Александрия трижды выходила вперед в матче с Пюником. На третий раз армяне уже не отыгрались. За команду Руслана Ротаня забивали Логинов, Ковалец и Де.

Металлист 1925 благодаря двум пенальти во втором тайме одержал волевую победу над норвежским Согндалом. Свои попытки реализовали Борячук и Ари Моура.