Вчера 19
Сегодня 14
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Зинченко: «Не отвлекаюсь на слухи о «Галатасарае». Моя цель – сборы с «Ман Сити»

Украинский полузащитник надеется закрепиться в составе английского гранда
Зинченко намерен остаться в Манчестере / Instagram

Полузащитник сборной Украины Александр Зинченко заявил, что еще не вел переговоры ни с одним из клубов и в том числе не связывался с представителями «Галатасарая». Сейчас хавбек намерен качественно провести сбор с «Манчестер Сити»:

«Галатасарай»? Честно сказать, я сейчас вообще не отвлекаюсь на слухи о каких-то других клубах и даже не думаю об этом. Сейчас у меня первая цель – поехать на сборы с «Манчестер Сити», а дальше уже время покажет. До сборов я ни с кем и ни о чем не говорил и не планировал. А уже после мы все обсудим.

Честно говоря, не люблю отдыхать пассивно. Всегда стараюсь проводить свой отпуск активно. И я знаю, над чем мне нужно работать, прекрасно знаю свои недостатки. Хочу сказать, что в футбол играют головой».

Прошлый сезон Зинченко провел в голландском ПСВ на правах аренды. В Эредивизии полузащитник провел 12 матчей, в которых отдал 4 ассиста. Также на счету украинца 7 игр за молодежный состав ПСВ и 9 голевых передач за них.

Напомним, Зинченко отправился на сбор в США вместе с «Манчестер Сити», но заявил, что его развитие его дальнейшей карьеры зависит только от Хосепа Гвардиолы.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца