Сегодня 4

Сборная Украины сенсационно переиграла чемпиона Европы и мира. Видео

«Сине-желтые» со стопроцентным результатом завершили сбор в Португалии перед ЧМ-2024
Фото - УАФ

В заключительном туре товарищеского турнира в Португалии сборная Украины переиграла хозяев соревнований.

В первом тайме «сине-желтые» шокировали действующего чемпиона Европы и мира, победив с разгромным счетом 3:0. Отличились Мельник и Шотурма, автогол в свой пассив записал Коррея. Также Коэлью не реализовал два дабл-пенальти.

После перерыва команды обменялись тремя забитыми мячами. В составе команды Александра Косенко забили Чернявский, Швед и Микитюк, в составе португальцев дубль оформил Сесилиу, также отличился Роша.

Вашему вниманию обзор матча.

Сборная Украины выиграла все три матча, выиграв турнир. Далее команда отправится в Боснию и Герцеговину, где проведет еще два спарринга.

Товарищеский матч

Португалия – Украина 3:6

Голы: Сесилиу, 27, 35, Роша, 37 – Мельник, 7, Коррея, 13 (автогол), Шотурма, 16, Чернявский, 30, Швед, 35, Микитюк, 36

Украина: Сухов, Швед, Микитюк, Чернявский, Шотурма; Цыпун, Мельник, Семенченко, Педяш, Корсун, Жук, Зварыч, Фаренюк, Абакшин.

Напомним, предыдущие два матча Украина выиграла с общим счетом 11:0.