Сейчас 1
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Захарова призвала Булатова уйти в отставку

Олимпийская чемпионка считает, что Министр молодежи и спорта Украины занимается лишь популизмом.
delfi.ua

Во вторник олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике Стелла Захарова во время пресс-конференции в Киеве заявила, что бездействие Министерства молодежи и спорта Украины фактически лишило ее возможности провести в этом году в столице международный турнир ее имени и призвала главу госструктуры Дмитрия Булатова уйти в отставку:

«Зачем нам нужен министр, который обещает найти спонсоров, но не может этого сделать, при этом в течение полутора месяцев не отвечает на наши письма и находит возможности с нами встретиться. Мне стыдно за Булатова, он занимается лишь популизмом. Ему хватило мужества противостоять власти, но мужества уйти в отставку – не хватает», - подчеркнула Захарова.

По словам олимпийской чемпионки-1980 в командном первенстве, ей удалось найти инвесторов, которые согласились взять на себя часть расходов по проведению «Кубка Стеллы Захаровой». Между тем, в связи с отсутствием государственного финансирования, этого недостаточно.

«Мы же не можем выставить лишь пол помоста», - сообщила она, не став уточнять, кто именно эти спонсоры, и какую конкретно часть расходов для проведения соревнований инвесторы готовы взять на себя.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца