Вчера 15
Сегодня 4

Женская сборная Украины выиграла командное первенство Международного турнира в Киеве

В зачете юниоров также победил украинец Назар Чепурной
02 апреля 2018г. 13:37
Фото - UA:Спорт

Женская сборная Украины в составе Ангелины Дайнеко, Елизаветы Чубаровой и Виктории Иваненко выиграла командное первенство на Международном турнире по спортивной гимнастике Ukraine International Сup 2018, который был организован олимпийской чемпионкой Стеллой Захаровой и проходил в столичном Дворце Спорта. Об этом сообщает UA:Спорт.

У мужчин доминировали белорусы – они выиграли командный турнир, а Денис Санувонх победил в личном первенстве.

Золото женской сборной оказалось не единственным для Украины на этом турнире. Еще одну медаль высшей пробы принес 15-летний Назар Чепурной в общем зачете юниоров.

В турнире в Киеве, организованном Стеллой Захаровой, приняли участие гимнасты из 17 стран.

В марте украинский гимнаст Игорь Радивилов мощно выступил на этапе Кубка мира Дохе, завоевав две золотые медали, за что был признан лучшим спортсменом месяца в Украине.