Патрик Ромбел: «Счет не отражает содержание игры»

Главный тренер «Мотора» гордится командой несмотря на поражение «Фленсбургу»
04 октября 2018г. 10:00
Патри к Ромбел / Фото - ГК Мотор

Главный тренер «Мотра» Патрик Ромбел после поражения немецкому «Фленсбургу» (24:31) в Лиге чемпионов заявил, что счет матча не отражает содержания игры.

«На мой взгляд «Мотор» очень хорошо играл в первом тайме. К сожалению, ошибки на последних минутах тайма привели к двум голам в наши ворота, но я очень горд своей командой. Мы боролись настолько, насколько это возможно. В конце игры больший опыт «Фленсбурга» сыграл свою роль и привел к нашему поражению. Считаю, что счет 31:24 не отображает того, что происходило на площадке. На протяжении 50 минут мы были хорошими соперниками для «Фленсбурга». Поздравляю соперников с их успехом».

«Мотор» в первых 4-х турах Лиги чемпионов очков не набрал, однако чемпион Украины еще не встречался с главными конкурентами в броьбе за выход в плей-офф – хорватским «Загребом» и словенским «Целе». 14 октября в 5-м туре Лиги чемпионов «Мотор» на площадке арены «Юность» примет «Загреб». Начало матча в 18.00.