«Донбасс» обыграл «Витязь» на старте Donbass Open Cup

Сергей Люльчук оформил первый шатаут в составе донецкого клуба
24 августа 2016г. 21:21
Фото - hcdonbass.ru

Донецкий «Донбасс» провел свой первый матч в рамках домашнего предсезонного турнира Donbass Open Cup-2016, в соперниках у донецкой команды был харьковский «Витязь».

«Донбасс» активно начал игру, и уже спустя две минуты счет открыл новичок команды Дмитрий Демянюк, который откликнулся на передачи Владислава Гаврика и Никиты Буценко. Именно это звено ко второму периоду зажгло на табло цифры 4:0, отметим, что во всех четырех голах принял участие 14-й номер дончан. Никита Буценко забил сам и отдал три голевые передачи.

В третьем периоде лучшим в составе обеих команд был экс-голкипер «Донбасса» Евгений Напненко, который помог своей команде пережить без пропущенных голов не одну минуту меньшинства. Также итоговые 4:0 позволили новобранцу дончан Сергею Люльчуку оформить первый шатаут в свитере «Донбасса».