Вчера 0
Сегодня 1
Завтра 3
Развернуть Свернуть

«Донбасс» уступил чемпиону Латвии ХК МОГО

В первом товарищеском матче прибалтийского турне дончане проиграли со счетом 3:5.
20 сентября 2015г. 20:44
hcdonbass.com

Хоккейный клуб «Донбасс» провел свой первый товарищеский поединок из трех, запланированных в Латвии. Соперником дончан стал действующий чемпион латвийской хоккейной лиги – клуб МОГО.

Матч проходил на арене OZO Halle в городе Озолниеки. При том, что население города составляет чуть более 3 000 человек, посмотреть на товарищеский поединок пришло около сотни зрителей.

При примерно равной игре решающим оказался фактор реализации голевых моментов. Более удачливыми в этом плане оказались хозяева льда, которые пять раз поразили ворота Евгения Напненко. Трех шайб дончан (Красотин, Кочетков, Захаров) для положительного результата не хватило.


МОГО – «Донбасс» 5:3 (1:1, 2:0, 2:2)


Напомним, что в понедельник 21 сентября «Донбасс» сыграет с клубом «Земгале», начало поединка в 19:30.

Источник: hcdonbass.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 9

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
21 сентября 2015г. 10:46
Как по мне, то команда отличная в физическом и техническом смысле. Однако играет слишком шаблонно. Противник просто ломает наигранные схемы и все дальнейшие действия рушатся. В первые 10 минут владели преймуществом и я уже предвидел их победу. Но затем все пошло не так. Защитники потеряли ориентировку, не смогли разобрать игроков и в результате проигрыш. Молодцы, смогли собраться в концовке игры.
20 сентября 2015г. 21:42
Что и следовало ожидать. Выходим на международный уровень а там соперник уровнем сильней. Такая же ситуация и в сборной. Вызываем лучших игроков чемпионата а результата нет. Конечно такие матчи нужны но если говорить о каком либо результате то нужно посерьёзней относится к матчам такого уровня.
20 сентября 2015г. 22:12
площадка узкая, соперник уже в сезоне... не оправдываю, но думаю, что у Донбасса Степанищева есть проблема недооценки. Мне кажется, что если бы сыграли снова, то получилось бы как с Кременчугом - поражение, а потом победа. Проблема есть... Исходя из того, что в сезоне не так много матчей и не так много будет интересных соперников, игроки конечно же должны "гореть" любыми представившимися им возможностями встретиться с интересным оппонентом.
20 сентября 2015г. 22:23
Конечно это шанс для любого игрока. Всё таки это международный уровень. Возможно есть смысл сделать площадки в Украине как в НХЛ по уже. Учитывая последние результаты сборной и сегодняшний играя на узких площадках чаще приходится бросать по воротам. Совсем другая игра будет...
20 сентября 2015г. 22:31
с площадками это вечная тема. хотелось бы, чтобы они были одинаковыми или, что все игроки одинаково здорово играли на любой.:)
20 сентября 2015г. 22:40
Согласен. Но всё таки на коротких площадках результативность выше намного. И если взять в пример результативность в НХЛ то она намного выше чем в КХЛ которая играет в большинстве случаев на больших площадках. Соответственно подготовка такая же. (посмотрите на сайте чуть ниже нашего блока новостей блок новостей про Дроны и Стэмкоса).
Не один раз видел какая отработка бросков в НХЛ. Донбассу переход на короткую площадку именно сейчас пойдёт на пользу. Особенно молодым начинающим игрокам.
20 сентября 2015г. 23:02
Почему нет обзора матча на сайте ....?
20 сентября 2015г. 23:14
еще видео передается. плохой интернет там. надеюсь утром уже будет.
20 сентября 2015г. 23:17
Конечно нужен обзор и по каждому матчу. В деталях и воспринимается как то по другому...

Букмекер месяца