Вчера 1
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

ХК «Донбасс» просит Федерацию дисквалифицировать Татаренко до конца сезона

В ФХУ рассмотрят «грязный» эпизод поединка «Дженералз» - «Донбасс»
26 февраля 2016г. 17:42
Скандальный эпизод / hc-generals.com

Официальный сайт Федерации хоккея Украины (ФХУ) сообщает о том, что исполнительный комитет получил письмо от ХК «Донбасс», в котором донецкий клуб просит рассмотреть инцидент в матче «Дженералз» - «Донбасс» (2:4).

В письме говорится о том, что игрок «Дженералз» Андрей Татаренко целенаправленно и специально, без предварительной конфликтной ситуации, нанес удар в голову и травмировал игрока «Донбасса» Евгения Горбаня. После этого Татаренко нанес несколько ударов в голову и вратарю «Донбасса» Евгению Царегородцеву.

ХК «Донбасс» просит пересмотреть данный инцидент и вынести решение о дисквалификации Андрея Татаренко до окончания сезона.

Этот вопрос рассмотрят на общем заседании контрольно-дисциплинарного комитета и исполнительной дирекции ФХУ, которое состоится 1-го марта в 14:00 в офисе Федерации.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 6

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
2 марта 2016г. 11:28
татаренко-гопник,а не хоккеист! Донбасс драл всех и будет драть, а ноете и слезы пускаете это Вы! Пототому-что хк Донбасс сильнее! честно выиграть не способны,вот и идут в ход кулаки.Гопники!
28 февраля 2016г. 00:44
Наверное вы правы но отчитать хорошо надо и самое главное подводит команду тренера где вы- или в доле.
27 февраля 2016г. 23:06
Вчинки Татаренка дійсно не назвеш адекватними, але 2 матчі - це максимум, на мою думку. По матчу за Захарова і Горбаня.
27 февраля 2016г. 22:22
После нескольких просмотров видео в разных режимах поддержу такому в хоккее не место беспредел какой то главное мотива для таких действий нет ,что наталквает на мысль о адекватности спортсмена
27 февраля 2016г. 22:02
Для кого Татаренко ведущий защитник? Играет он так себе. Здоровый увалень и все. Однозначно надо дискалифицировать до конца сезона. За что? За то, что подъехад и сбоку, подленько ударил.  За подлость на уровне гопника. Шоу в хоккее, такое поведение не назовешь. Причем "быковатость" Татаренко  проявляет не первый раз.  
27 февраля 2016г. 00:05
После этого Татаренко нанес несколько ударов в голову и вратарю «Донбасса» Евгению Царегородцеву.

В голову? Несколько? Ок :D
Два матчі - якраз максимум на що ці конфлікти тягнуть

Букмекер месяца