Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Краков-2015. Украина в тяжелой борьбе уступила Польше. Видео

Наша сборная впервые проиграла полякам в официальном матче.
wmia2015.iihf.com

Чемпионат мира. Дивизион ІА. 3-й тур:

Польша – Украина 3:2 (0:0, 1:0, 2:2)

1:0 – Багински (Пасьют – мен.) – 33:13,

2:0 – Ромпковски (Брык, Колуж – бол. 5 на 3) – 40:34,

2:1 – Гаврик (Захарченко) – 41:46,

2:2 – Лялька – 44:52,

3:2 – Ромпковски (Запала, Колуж – бол.) – 53:44,

Вратари: Одробны – Захарченко,

Броски: 24 – 19.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 9

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
23 апреля 2015г. 12:39
це вже я так розумію при будь яких розкладах немає шансів повиситися??)
23 апреля 2015г. 12:52
завидую вашему неудержимому оптимизму :)))))
да, уже нет шансов.
23 апреля 2015г. 14:03
так я ж математично хотів хоч дізнатись)) 1 бала не хватає,  після програшу москалям від франціїї на 9 травня в казки можна також вірити)
23 апреля 2015г. 10:58
ребята, всё вообще, что происходит с хоккеем - это объективная реальность. ну, не может ничего быть на пустом месте. как только появляется какое-то отношение нормальное, сразу более-менее есть просвет. вот появился ХК Донбасс и привлек многих украинцев в сборную, которые сейчас не поехали. И сразу мы вышли в группу А. И, согласитесь, в Корее после матча с австрийцами и потом с венграми, даже была надежда на попадание в проходную двойку. к тому же, словенцы приехали не в оптимальном составе. так что... когда нет отношения, нет смысла расстраиваться из-за результата. надо просто болеть за команду и понимать, что на пустом месте ничего не бывает, что нельзя обманывать хоккей :).
23 апреля 2015г. 11:39
А ми і вболіваємо, як можемо:) Мої сусіди завжди знають, коли я дивлюсь хокей АХАХА :evil:!!!:ROFL:
23 апреля 2015г. 09:00
Ну,  позорище, це ще як глянути. Прикро те, що ніяк не можемо зібрати всіх найсильніших на чемпіонат світу. А ті гравці, що приїхали, грають, стараються і індивідуально майже  не поступаються суперникам. А от в тактичному плані дійсно відстаємо, а це вже запитання до тренерського штабу. Голи пропустили в нерівних складах, та ще й один гол граючи в більшості. Значить спецбригади не справились зі своїми завданнями, як п'ятірки більшості так і четвірки меншості.
23 апреля 2015г. 10:51
Вы правы, неуклюжая игра в большинстве бросалась в глаза. Но, думаю, это не вопрос к тренерам. Скорее, это просто наш объективный уровень в данный момент.
23 апреля 2015г. 07:05
та ніяке це непозорище з дуже ослабленим складом на цьому чс не має більшої половини нападників які були на чс в кореї з білоруської ліги той же матерухін з кхл а натомість грають з чемпіонату румунії