Вчера 1
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Наваренко: «Мне остается подстроиться под график сборной»

Хоккеист ХК «Гомель» присоединился к сборной Украины.
Юрий Наваренко / Скриншот видео XSPORT

XSPORT посетил тренировку сборной Украины по хоккею, которая вскоре отправится на последний сбор перед началом чемпионата мира по хоккею в Дивизионе 1А в Корее.

PC_mid_roll_banner

Вот, что рассказал каналу XSPORT защитник «Гомеля» Юрий Наваренко:

«Пять-шесть дней я не тренировался, так как для моего клуба чемпионат закончился 25 апреля. По приезде в Киев хотел сразу же найти место, где поддержать форму, и позвонил Константин Николаевич, сказал, что сборная собирается. Я пришел потренироваться. Не буду заранее ничего говорить, но помню, что в прошлом году длительные сборы в Хабаровске и тяжелый перелет в Японию наложили отпечаток на наше выступление на ЧМ. Посмотрим, как будет в этом году. В конце концов есть ответственные люди, которые разрабатывали этот график. Мне остается подстроиться под него. В любом случае, могу сказать, что на чемпионате мира будем бороться за высокие места».

Отметим, что в ближайшее время сборная должна пополниться еще двумя хоккеистами из белорусской Экстралиги – Олегом Шафаренко и Олегом Тимченко, выступающими за «Юность», которая играет в финальной серии против «Немана».

Также с большой вероятностью в окончательную заявку Украины на ЧМ в Корее должны попасть играющие за белорусские клубы Андрей Михнов (жлобинский «Металлург») и Александр Матерухин («Динамо» Мн, КХЛ).

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца