Пидгурский: «Хорошо сыграли наши молодые игроки»

Главный тренер «Кременчуга» отметил первый период матча с «Белым Барсом»
06 октября 2016г. 12:38
Дмитрий Пидгурский/Фото: пресс-служба ХК Кременчуг

Главный тренер ХК «Кременчуг» Дмитрий Пидгурский прокомментировал победу своей команды над «Белым Барсом» (5:2) в поединке 8-го тура чемпионата УХЛ:

«В первом периоде здорово сыграли, на второй вышли недонастроенными, в третьем хорошо сыграли, хоть он и закончился 2:2.

Хорошо сыграли наши молодые игроки – вратарь Никита Петленко, нападающие Дмитрий Чорный и Артем Шиманский.

Отмечу соперника, который, несмотря на счет в первом периоде, продолжал бороться до последней секунды матча.

Спасибо нашим болельщикам, которые поддерживали нас весь матч – это и их победа».

Напомним, что в ближайшее воскресенье «Кременчуг» проведет выездную встречу с донецким «Донбассом». Прямую трансляцию этого матча покажет телеканал XSPORT. Начало – в 12:55.

Источник: hckremenchuk.com.ua