Сейчас 4
Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Три иппона в 4 схватках. Яков Хаммо выиграл Гран-При в Дюссельдорфе. Видео

Лучший дзюдоист Украины выступает мало, но эффектно
21 февраля 2016г. 20:25

Призер чемпионата мира-2015, признанный лучшим дзюдоистом Украины Яков Хаммо завоевал блестящую победу на Гран-При в Дюссельдорфе, Германия.

Сложности у Якова, недавнего гостя веб-конференции на XSPORT.ua, возникли только в первой из четырех схваток – против узбека Тангриева. Украинец выиграл в дополнительное время и только по замечаниям. Зато в трех остальных схватках Хаммо сумел провести приемы на иппон.

В финале против египтянина Ислама Эль Шехаби борьба была довольно пассивной – первые три минуты соперники почти не проводили активных действий. Яков оказался в затруднительном положении, получив два замечания против одного у его соперника. Но красивый прием досрочно решил иход боя в пользу украинского дзюдоиста.

Остальные коллеги Хаммо по команде выступили не так удачно. Дальше всех – до третьего круга – прошла легковес Марина Черняк.

В Дюссельдорфе не выступал еще один легендарный украинский дзюдоист Георгий Зантарая. О своих соревновательных планах расскажет и на вопросы читателей портала XSPORT.ua Зантарая ответит во время веб-конференции нв пятницу, 26 февраля – СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ.

Финальная схватка Якова Хаммо - на 1:48.00

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца