Сейчас 3
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Dota 2. Execration пропустят The Boston Major 2016

Филиппинский коллектив не успел оформить визы в США
30 ноября 2016г. 15:17
Менеджер команды Execration - Арвин Рисос - сообщил неприятную новость для поклонников команды - киберспортивный клуб не сможет принять участие на мажор-турнире из-за возникших визовых проблем. 

Из официального анонса:
Мы подавали документы на получение спортивных виз (P1). Игроки прошли интервью, паспорта были в посольстве США, оставалось только подтвердить запрос. Valve должна была передать документы в Службу гражданства и иммиграции США (USCIS), после чего запрос на визы должен был быть одобрен, и мы бы получили все необходимые документы. Наши визы никто не отклонял, просто Valve вовремя не отправили запрос по неизвестной нам причине. Поэтому посольство не может выдать нам визы, пока все документы не будут предоставлены Valve в иммиграционную службу. Мы получим визы, но не успеем на групповую стадию 
В свою очередь Valve никак не объяснили сложившуюся ситуацию, но уже представили имя команды, которая приедет вместо Execration - LGD Gaming получили шанс доказать, что провал на квалификации был лишь случайностью.

Напомним, что визовые проблемы испытывали и команды из Китая, однако они уже смогли уладить все свои проблемы. LGD.FY поедут на турнир в составе с двумя заменами в лице Янa «END» Пу и Лянгa «DDC» Фимингома, а IG.Vitality пригласили в команду Сюя «BurNIng» Чжилэя и Фу «Q» Биня.

Сам The Boston Major пройдет с  3 по 10 декабря в Бостоне, США. Местом проведения станет Wang Theatre вместительностью около 3500 тысяч зрителей. 16 лучших команд со всего мира разыграют между собой призовой фонд размером в $3,000,000.
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца