Вчера 4
Сегодня 1
Завтра 3
Развернуть Свернуть

На Японию как на последний бой

XSPORT знакомит вас с главными спортивными событиями дня.
23 апреля 2014г. 07:43
Матч украинской команды - главное спортивное событие 23 апреля / ua.tribuna.com

Главное для украинского болельщика спортивное событие 23 апреля начнется в 10:00 по киевскому времени, когда на лед в Корее выйдут хоккейные сборные Украины и Японии. Нашей команде нужно побеждать, если она хочет выйти в Высший дивизион. Смотрите прямую трансляцию матча на XSPORT!

Также в среду нас ждет второй полуфинал футбольной Лиги чемпионов – между «Баварией» и «Реалом». Надеемся, то в этом матче мы увидим голы, в отличие от поединка «Атлетико» - «Челси», завершившегося нулевой ничьей.

Ну и третье событие дня – это Всеукраинская премия «Герои спортивного года», которая начнется в 18:00. XSPORT будет в онлайн-режиме сообщать, кого будут объявлять победителями во всех номинациях. А ближе к 20 часам мы узнаем, кто станет спортсменами 2013 года в Украине.

Теннисисты продолжат играть в Барселоне и Бухаресте, а теннисистки – в Штутгарте и Марракеше. Напоминаем, что игры турнира в Штутгарте можно увидеть на нашем сайте.

Все ближе боксерские поединки уик-энда, поэтому все больше новостей о них. Вечером состоятся матчи баскетбольной Евролиги.

XSPORT познакомит вас в среду с самыми интересными марафонами в мире, ведь все ближе Киевский марафон.

Ну и не будем забывать, что 23 апреля тремя матчами стартует очередной тур УПЛ. Анонс матчей и всего тура читайте на нашем сайте!

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца