Вчера 8
Сегодня 4
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Гол «Динамо», победа в «Танцах со звездами», тайский бокс. Почему Зеленский – самый спортивный Президент

Вы знали, что у победителя президентских выборов есть YouTube-канал о ЗОЖ и питании?
22 апреля 2019г. 17:35
Гол «Динамо», победа в «Танцах со звездами», тайский бокс. Почему Зеленский – самый спортивный Президент
Как ранее сообщал XSPORT.uaс победой во втором туре президентских выборов шоумена Владимира Зеленского поздравило много украинских спортсменов. Оказывается, доверие и уважение со стороны наших атлетов новый гарант Конституции заслужил не только своими шутками, а и своими спортивными успехами. 

Оказывается, шестой по счету Президент Украины может и провести тренировку по тайскому боксу, и пробежать кросс, и на своем примере показать как накачать пресс. Да-да, отношение Зеленского к профессиональному спорту не заканчивается на миниатюрах об Артеме Милевском и совместной фотографией с Александром Усиком или же на проведении дебатов на НСК «Олимпийский».

ФУТБОЛ: 

В 2016 году Владимир Зеленский в составе команды «Друзей «Динамо» сыграл в матче против легенд киевской команды, среди которых были такие известные футболисты как: Бессонов, Заваров, Буряк, Яковенко
За первые 10 минут игры именитые футболисты умудрились пропустить сразу два мяча от артиста «Квартала 95» Мики Фаталова. Однако, автором первого гола на электронном табло почему-то значился Зеленский... 
БАСКЕТБОЛ: 

В том же 2016 году Зеленский был замечен на еще одном спортивном мероприятии, правда, в нем он не участвовал, а просто пришел поддержать баскетбольной клуб из своего родного Кривого Рога в матче против БК «Динамо». К слову, тогда «Кривбасс» победил со счетом 62:61 и вышел в финал Кубка Украины. 


БАЛЬНО-СПОРТИВНЫЕ ТАНЦЫ: 

Как вы думаете, многие мировые лидеры могут похвастаться своим умением станцевать румбу или ча-ча-ча? А вот Владимир Зеленский – может! 

В 2006 году тогда еще 28-летний юморист не просто участвовал, а победил в первом сезоне телевизионного шоу «Танцы со звездами». Кстати, тогда ему первое место тоже присудили путем народного голосования. За Зеленского смс-ки отправили больше 728 тысяч зрителей проекта.
 

ТАЙСКИЙ БОКС: 

Готовясь к роли в сериале с судьбоносным названием «Слуга народа», Владимир Зеленский решил уделить внимание не только написанию сценария, а и физической форме. Своим преображением он поделился в Инстаграм, «Из котлеты в атлеты», – подписал фото-коллаж шоумен. 

Как позже рассказал Зеленский, похудеть ему помог тайский бокс, которым он занимается и по сей день. 
Кстати, у шестого по счету Президента есть свой YouTube канал, где он также рассказывает о правильном питании, показывает свои тренировки в зале и заряжает мотивацией. 


БЕГ: 

Как признается Владимир Александрович, свой день он начинает с пробежки в семь утра и совсем неважно, в каком городе он находится при этом. К примеру, в феврале этого года он бегал вдоль моря в Одессе и призывал людей массово следовать его примеру. 

Кто знает, может он в следующем году примет участие в марафоне вместе с мэром Киева Виталией Кличко... 


Вы не поверите, но и на этом спортивные интересы Владимира Зеленского не заканчиваются, он также увлекается рыбалкой, на досуге играет в сквош и плавает в бассейне. И кто знает, сколько еще нераскрытых талантов у нашего нового гаранта Конституции.
Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца