Сейчас 4
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Юлия Прокопчук – третья на этапе Мировой Серии в Москве

Киевская прыгунья в воду проиграла только двум китаянкам.
04 мая 2014г. 16:51
Прокопчук - третья на этапе в Москве / Facebook.com

Сборная Украины заработала вторую медаль на втором этапе Мировой Серии по прыжкам в воду, который проходит в Москве. В третий день соревнований бронзовый призер чемпионата мира-2013 Юлия Прокопчук заняла третье место в финале на десятиметровой вышке. 

Юля пропустила вперед лишь двух чемпионок мира в синхронном прыжке с вышки – китаянок LIU Huixia, лидера зачета Мировой серии, и CHEN Ruolin. После четырех из шести этапов Серии украинка идет на шестом месте в общем зачете в своей дисциплине.

Команда Украины по прыжкам в воду в бассейне "Олимпийский" (Москва) на этапе Мировой серии. Первый слева - Александр Бондарь, в центре - Юлия Прокопчук / Страница Ольги Леоновой на Facebook

Напомним, в субботу лидер мужской сборной Украины, призер Олимпийских Игр-2008 Илья Кваша занял второе место в своей коронной дисциплине – прыжке з 3-мерового трамплина.

Московский этап Серии закончился в воскресение. В последнем финале соревнований – прыжках с десятиметровой вышки у мужчин – еще один представитель Украины Александр Бондарь занял шестое место.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца