Вчера 4
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Пекин-2022. Сноубордистка из Андорры разбилась во время выступления

Девушка неудачно приземлилась и была госпитализирована
09 февраля 2022г. 08:00
Пекин-2022. Сноубордистка из Андорры разбилась во время выступления
Маэвк Эстевес

На Олимпийских играх в Пекине представительницу Андорры Маэвк Эстевес пришлось госпитализировать после ее выступления в квалификации соревнований по сноуборд-кроссу.

26-летняя сноубордистка неудачно приземлилась и ударилась спиной, из-за чего ее были вынуждены погрузить на носилки и унести.

Как сообщалось, ранее на Олимпийских играх в Пекине за сутки было выявлено 5 случаев заражения коронавирусом.

Карен Агабекян
Рейтинг:
(Голосов: 46)

Комментарии 14

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
Страницы:   1    2   
21 февраля 2022г. 11:07
Смерть рашистким окупантам.
16 февраля 2022г. 19:07
Орки - гоу хоум
14 февраля 2022г. 14:14
Всех лаптеногих в бан, нечего бардак на украинском сайте разводить. Админам советую перейти на украинский язык, орки заблудшие слишком тупые, чтобы понимать по украинскому)
14 февраля 2022г. 09:47
Всё ясно целая УКРАИНА и б.. без медалей это пзд какой то сюрреализм, жесть, как так может быть???
20 февраля 2022г. 15:47
Лаптемордый,норги золота набили,а эти без флага и гимна,но зато вяликие, с УКРАИНОЙ меряются достижениями,чмуры позорные.
11 февраля 2022г. 02:48
Вот вы тут ругаетесь , а в это время древние укры  Черное море углубляют! Скоро за Аральское возьмутся!
11 февраля 2022г. 07:01
Чего только не привидится лаптеногим пол боярой. Свиньи ждут - или плодись
11 февраля 2022г. 14:06
А современні  супермен  ізгої подумаеш їх ненавидить весь світ.
11 февраля 2022г. 18:32
Скоро вас с нашего моря выгоним лапотнико
10 февраля 2022г. 20:36
Все хорошие и россияне хорошие и украинцы хорошие все мы друзья и братья
11 февраля 2022г. 00:53
Правильно
11 февраля 2022г. 11:40
Тамбовский волк вам брат, никогда мы не будем братьями, нипо Родине, ни по матери.
11 февраля 2022г. 13:16
100% согласна(((
11 февраля 2022г. 13:17
100%,СОГЛАСНА(((
17 февраля 2022г. 06:55
Какой ты мне брат,  супермен  недоношенный, иди Ху..лу очко лижи...
10 февраля 2022г. 12:39
К.а.ц.а.п.ы  е.б.у.ч.и.е и сюда влезлтэи
10 февраля 2022г. 16:34
Иди дерево посади - чёрт
10 февраля 2022г. 16:34
Иди дерево посади - чёрт
11 февраля 2022г. 01:13
Хохляра вонючий🦘🦘🦘
11 февраля 2022г. 06:59
супермен   [censored]
11 февраля 2022г. 16:21
Сандра   Дзявкнув жид смердючий
11 февраля 2022г. 01:15
Хохляра вонючий ,спрячся,чтоб тебя долго искали🦘🦘🦘
11 февраля 2022г. 02:50
А ты типа щирий?  Ой ржунимагу! Кастрюля голова борщ! Мозги на пересадке! Упоротый? Майдаун?
11 февраля 2022г. 20:37
Каждому окраинцу медаль Мазепы, бочку варенья, и ящик печенья за предательство!
16 февраля 2022г. 21:35
Каждому китайцу мешок риса и два раба лаптеногих за сибирьнаш!
10 февраля 2022г. 12:38
супермен   [censored] и сюда влезли
10 февраля 2022г. 12:13
Когда все это говнище закончится, неужели не найдется умного и справедливого, который поставит точку в этих склоках
11 февраля 2022г. 13:26
К сожалению в ближайшее время это не предвидится. Это многим выгодно.Кто то гадит в комментариях.а кто то в это время пилит большие деньги.
16 февраля 2022г. 23:48
Таке враження ,ніби розмовляють недорозвинені інваліди,тупі недорослі,і психи.А де ж мелодія слова російського,таких прекрасних пісень ,фільмів!Загубили у своєму свинарнику!?
10 февраля 2022г. 08:27
Сайт [ссылка удалена] украинский? Что на нем делает тупая москалятина? Закройте его для этих [censored] мудаков-провокаторов
10 февраля 2022г. 09:50
Ну ты и ублюдок
10 февраля 2022г. 11:09
А почему ты пишешь ша "москальском" где твоя "певуча" и "соловьина"? Закрой свой вонючий рот,  дивный .
16 февраля 2022г. 21:38
Дивный и сказочный это у вас  лютик  бункерный