Вчера 10
Сегодня 6
Завтра 5
Развернуть Свернуть

Веб-конференция Татьяны Биленко

Смотрите в прямом эфире на XSPORT.ua веб-конференцию призера чемпионата Европы по настольному теннису
07 октября 2015г. 08:40
Татьяна Биленко-Сорочинская / rtl.lu

В среду, 7 октября, на XSPORT.ua пройдет веб-конференция Татьяны Биленко, выигравшей бронзу командного турнира на чемпионате Европы по настольному теннису в составе сборной Украины.

ПРЯМАЯ ВИДЕО трансляция веб-конференции будет доступна в этой новости. Время начала трансляции - 9:00.

Вопросы Татьяне Биленко можно оставлять в комментариях к этой новости. Сервис комментариев на портале XSPORT.ua доступен без регистрации.

Напомним, несколько дней назад в Екатеринбурге, Россия, женская сборная Украины – Маргарита Песоцкая, Татьяна Биленко, Анна Гапонова – впервые в истории завоевала командную медаль чемпионата Европы.

Три блондинки-медалистки чемпионата Европы / Facebook
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 16

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
Страницы:   1    2   
7 октября 2015г. 07:40
Как вы относитесь к тому, что в Европу едут беженцы с Ближнего Востока? Ваше мнение, должна ли Европа их принимать?
6 октября 2015г. 21:33
Таня, поздравляю Вас и девочек с медалью чемпионата Европы! Желаю не останавливаться на достигнутом!!
Как происходит отбор на ОИ? Какие цели вы перед собой ставите в Рио? С кем из украинских спортсменов, из других видов спорта, вы общаетесь? За чем ещё, помимо тенниса следите)?
Спасибо!
6 октября 2015г. 21:20
Доброго дня!
Перш за все, вітаю Вас з довгоочікуваною медаллю!
Чи спілкуєтесь Ви з спортсменками з Росії? Якщо так, то з ким саме і чи говорите про політику?
6 октября 2015г. 17:33
Таня, поздравляю с долгожданной медалью! У меня вопрос про твой защитный стиль игры. Он формировался постепенно, или ты сразу стала защитницей? Когда ты решила или поняла, что именно в защите твоя сила? Кто из тренеров и игроков помогал и помогает сейчас тебе оттачивать защитную технику? Кто из ныне действующих защитных игроков тебе по стилю игры больше всего импонирует? Спасибо!
6 октября 2015г. 13:17
Доброго дня, Тетяно!
Питання банальні і прості, є багато літератури і методик, але хочеться почути поради від Вас )) :
Як прибрати хвилювання перед змаганнями та під час гри ? І як правильно будувати гру з суперниками, зустрічі з якими є не першими ?
Щиро дякую!            
Бажаю Вам та команді подальших успіхів!!  Вболіваємо за Вас !!
6 октября 2015г. 12:57
Таня, знаю, что ты много времени проводишь в Австрии - тренируешься там, играешь. Расскажи об Академии Вернера Шлагера и вообще о том, как там относятся к настольному теннису. Контраст с Украиной наверное велик...
6 октября 2015г. 12:20
Татьяна, допустим тебя избрали президентом федерации настольного тенниса Украины. Какие шаги ты бы предприняла что бы будущие поколения добивались таких же высоких результатов, а может еще и выше.
5 октября 2015г. 23:25
У західних зірок є практика робити показові виступи. є багато прикладів з великого тенісу, коли зірки їздять до хворих діток, наприклад, грають з дітками із Африки. Чи є така практика в Україні, коли відомих тенісистів запрошували зіграти для популяризації спорту, чи запрошують/запрошували вас?
5 октября 2015г. 21:40
У меня три вопроса. 1) Как ты относишься к тому, что в Европу приехало много теннисисток из Китая? 2) Как чувствует себя в Украине Коу Лей? Какой он вообще-закрытый или открытый в общении? Ты с ним дружишь? 3) Говорят,, скоро появится микст в наст.теннисе. С кем ты хотела бы сыграть в миксте?
5 октября 2015г. 21:31
Здравствуйте ! На чемпионате Европы победила румынка Элизабета Самара, она сейчас действительно лучшая европейская теннисистка ? Какие ваши лучшие результаты на чемпионатах Европы ? Самый лучший турнир, где вы играли ? Критерии отбора на олимпийские игры в настольном теннисе ? Какое у Вас есть хобби ?

Страницы: 1  2  

Букмекер месяца