Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Джокович не смог преодолеть второй круг на турнире в Индиан-Уэллсе

Серб проиграл в трех сетах японскому квалифаеру
12 марта 2018г. 09:45
Новак Джокович и Таро Даниэль / Getty Images

Экс-первая ракетка мира Новак Джокович не смог выйти в третий круг турнира серии АТР 1000 в Индиан-Уэллсе, уступив в трех партиях Таро Даниэлю из Японии – 7:6(3), 4:6, 6:1.

Матч продолжался 2 часа 30 минут. За это время игрок из квалификации выполнил 1 эйс, допустил 8 двойных ошибок и взял 3 гейма на подаче соперника. Серб же оформил 4 подачи навылет, 4 раза ошибся при вводе мяча в игру и реализовал 2 брейк-поинта из 7-ми.

В следующем круге Даниэль сыграет с Леонардо Майером из Аргентины.

Напомним, что последний раз Джокович выходил на корт на Australian Open, где зачехлил ракетку в шаге от четвертьфинала.

После сербский теннисист перенес операцию на локте и планировал вернуться в АТР-тур не раньше грунтового сезона.

  

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 7

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
17 марта 2018г. 06:42
Думаю Новак ещё попылит в туре, если есть ещё порох в пороховницах...  ведь как-то выплыл из проруби  ветеран Надаль, в которой он плавал несколько лет. Но Джоковичу в виду его не малого возраста нужно начать играть мелкие турниры, где нет сильных игроков и пытаться там выигрывать матчи - на Мастерсы сейчас  нет смысла приезжать , там все хотят получить свой шанс и бьются по взрослому. А учитывая , что в первых кругах  Джокович попадает на молодых  - у него мало шансов их пройти, так и совсем можно потеряться в туре.
13 марта 2018г. 01:05
Кто этот старик с косой чёлкой  на фото возле Даниэля?!!  Гитлерович ? ЧУДОВИЩНО выглядит Джокович, просто чудовищно ((   он на несколько десятков лет старее выглядит, травма тут не причём. Пожалуй он действительно пропустил момент,  когда можно было уйти красиво без этих унижений, теперь трусом назовут. Хотя под видом травмы можно ещё спасти свою  в прошлом  успешную карьеру.
12 марта 2018г. 11:31
Старый зря вернулся. Хотя сам он наверно до сих пор верит, что если будет смотреть на луну в полнолунье и три раза произнесёт слово " коллапс" -  то снова начнёт брать шлемы...:ROFL:
12 марта 2018г. 11:28
Даниэль спас турнир . Сегодня Даниэль играл не только за себя , но и за весь мировой теннис! Молодой японец  забивал старого костлявого дедушку своими  мощными ударами гоняя из угла в угол немощного  зажравшегося старика, который никак не может смириться с тем, что его время ушло. Силы света низвергнули в ад  старого пердуна с окраин белграда.
12 марта 2018г. 11:22
Скучно смотреть на старого морщинистого 31летнего дедушку который  уже не в состоянии ракеткой махать  и который отнимает время у молодого японца, которому ещё нужно  успеть баб  клеить, а  вместо этого  нужно гонять по корту старую сербскую  рухлядь.
12 марта 2018г. 10:53
Честно говоря на старого смотреть страшно. Новак выглядит лет на 400,  и он явно питается одним пшеном.. куда смотрит Агасси со Штепанеком ???  Джоковичу пора нам заслуженный покой , всё равно уже нечего доказывать -  на его 12 шлемов никто не посягает, надалиту не догнать , Федерера  тем более... зачем так унижаться перед молодыми ? Нужно вовремя уходить, а не побитым старцем.
12 марта 2018г. 10:14
Слабый Дед вернулся в тур для того чтобы его топтал молодняк? Явно не на это расчитывал  Коллапсный Дедок  когда уходил в академический отпуск под видом "травмы"  своего костлявого локтя...  Дедушкович так отчаянно завидует Федереру, что  тщательно копирует все его  шаги -  ушёл на полгода, вернулся  и ждал , что всё вернётся  к Золотому теннисному Коллапсу 2011-2016... но вдруг неожиданно молодёжь  немного повысила свой уровень и этого уже достаточно чтобы  сербский старый пердун  был смят как пивная банка. Кирьоз, Зверев, Тим, Чон, Даниэль... Дед уже просто не может одолеть молодых... Пора на пенсию белградской бабуле...

Рейтинг букмекеров

Букмекер месяца