Халеп и Бушар составили вторую полуфинальную пару Уимблдона

Румынку ближе к концу турнира не остановить.
02 июля 2014г. 16:45
Симона Халеп вышла в полуфинал Уимблдона / [16:46:16] gardolo75: REUTERS/Stefan Wermuth

Симона Халеп уверенно вышла в полуфинал Уимблдона, разгромив прошлогоднюю финалистку этого турнира немку Сабин Лисицки. В первом сете соперница еще боролась, а вот вторая партия прошла очень быстро. Итоговый счет – 6:4, 6:0.

Интересно, что на нынешнем Уимблдоне Халеп потеряла всего один сет, и взяла у нее его украинка Леся Цуренко.

В полуфинале Халеп встретится с канадкой Эжени Бушар, которая расправилась с обидчицей Марии Шараповой немкой Анжелик Кербер – 6:3, 6:4.

Напомним, что второй полуфинал Уимблдона разыграют две чешки – Петра Квитова и Люси Сафарова.

Отметим, что все матчи Уимблдона Вы можете смотреть на сайте XSPORT.ua и телеканале XSPORT.

Симона Халеп - Сабин Лисицки 6:4, 6:0

Эжени Бушар - Анжелик Кербер 6:3, 6:4