Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Квитова: «Это был сезон перемен, обучения и роста»

Чешка подвела итоги 2016 года для себя
17 ноября 2016г. 15:02
Петра Квитова / Lintao Zhang/Getty Images

11-я ракетка мира чешка Петра Квитова в своем Instagram подвела итоги прошедшего сезона, а также поблагодарила болельщиков за поддержку.

«Этот сезон закончился. Я не буду ни о чем сожалеть. Это был сезон перемен, обучения и роста. Он принес мне множество впечатлений и запоминающихся моментов. После трудной первой половины мне удалось завоевать несколько весомых трофеев, включая победу на командном чемпионате мира по теннису «Кубок Федерации». Я узнала много нового о себе и своих возможностях, и я очень благодарна моей семье, друзьям, команде и болельщикам. Вы все поддерживали меня в различных ситуациях, что мне тяжело представить, чтобы я делала без Вас. Спасибо всем, кто до сих пор со мной и верит в меня. Теперь пришло время для отдыха. Встретимся в 2017 году!»

Напомним, в 2016 году Квитова выиграла два престижных турнира: категории Premier 5 в Ухане, а также «малый» итоговый турнир WTA Elite Trophy. Кроме того, вместе со сборной Чехии она выиграла Кубок Федерации. Также в чешки был еще один финал – на соревнованиях в Люксембурге.

Все новости тенниса.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца