Стаховский не без проблем вышел в четвертьфинал турнира в Словакии

Украинец оформил 15 эйсов и добыл победу в трех сетах
07 ноября 2018г. 21:58
Сергей Стаховский / XSPORT

Украинский теннисист Сергей Стаховский вышел в четвертьфинал турнира серии АТР Challenger в словацкой Братиславе.

Во втором раунде соревнований Стаховский обыграл в трех сетах хозяина кортов Норберта Гомбоша со счетом 6(6):7, 6:4, 6:2. Матч продолжался 2 часа и 3 минуты. За время, проведенное на корте, украинец выполнил 15 эйсов, дважды ошибся при вводе мяча в игру и реализовал 4 брейк-поинта из 9-ти. Словак же 5 раз подал навылет, трижды допустил двойную ошибку и взял 1 гейм на приеме.

В следующем круге Сергей сыграет с победителем встречи Александр Бублик (Казахстан) – Лоренцо Сонего (Италия).

Напомним, что в стартовом матче соревнований в Братиславе Стаховский выиграл у представителя Аргентины.