Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Сын легендарного теннисиста пройдет курс лечения от наркотиков

27-летний Кевин Макинрой был арестован в Нью-Йорке за хранение наркотиков.
17 октября 2014г. 19:53
Макинрой с сыном / AP Photo/Charles Sykes

Суд в Нью-Йорке обязал сына знаменитого американского теннисиста Джона Макинроя, 27-летнего Кевина Макинроя, пройти курс лечения от наркомании.

В июле сын бывшей первой ракетки мира был арестован в Нью-Йорке за хранение наркотиков. Полицейские заметили, как он покупал на улице у некоего 22-летнего жителя Манхэттена шесть конвертов с кокаином, а также обезболивающие средства оксикодон и морфий.

По информации СМИ, на этой неделе Кевин признал себя виновным и, таким образом, избежал тюремного срока. Если он пройдет курс лечения и не будет совершать никаких правонарушений на протяжении полугода, уголовное дело против него будет прекращено.

По словам адвоката Кевина, в настоящее время юноша получает степень магистра в нью-йоркском Колумбийском университете и работает в одном из городских ресторанов.

В 2008 году при попытке купить кокаин была арестована в Нью-Йорке мать Макинроя-младшего, американская актриса, обладательница премии «Оскар» Татум О'Нил. Она была замужем за Джоном Макинроем с 1986 по 1994 годы. После развода у нее начались серьезные проблемы с наркотиками, и в 1998 году ее бывший муж получил полную опеку над их тремя детьми, в том числе Кевином.

У 55-летнего Джона Макинроя есть еще две дочери от брака с американской певицей и композитором Патти Смит, на которой он женился в 1997 году.

Спортивную карьеру Макинрой закончил в 1992 году, имея в послужном списке 77 титулов победителя турниров Ассоциации теннисистов-профессионалов в одиночном разряде, в том числе семь побед - на турнирах «Большого шлема». Также он пять раз становился обладателем Кубка Дэвиса. Введен в Международный зал теннисной славы в 1999 году. 

Бывший футболист московского «Локомотива» и «Томи» Гарри О'Коннор рассказал, что скрыл от общественности факт своей дисквалификации за употребление кокаина

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца