Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Вавринка: «Всегда тяжело играть против Марина, особенно в помещении»

Швейцарец поделился эмоциями после своей первой победы на Итоговом турнире
17 ноября 2016г. 07:15
Стэн Вавринка / АР

Третья ракетка мира Стэн Вавринка подчеркнул, что поединок в групповом раунде Итогового турнира против хорвата Марина Чилича получился очень захватывающим и зрелищным. Его слова передает официальный сайт АТР.

«Это был тяжелый матч, нас разделили всего несколько очков. Всегда тяжело играть против Марина, особенно в помещении. Но я очень доволен, тем как сыграл. Рад одержать свою первую победу в Лондоне.

Нам удалось провести захватывающую встречу. Боевой дух имеет важное значение. Последние соревнования года, и это мечта играть на Итоговом турнире, так что я наслаждаюсь этим. Буду бороться, чтобы выиграть несколько матчей.

Маррей? В этом году он игрок №1, так что надеюсь, что будет отличный поединок. Знаю, что могу играть хорошо. Надеюсь, в пятницу при хорошей атмосфере продолжу показывать свой теннис».

Напомним, что Вавринке удалось вырвать победу у своего соперника, обыграв Чилича на двух тай-брейках со счетом 7:6 (7:3), 7:6 (7:3). Стоит отметить, что до этого швейцарский теннисист провел абсолюнто провальный для себя матч против пятой ракетки мира Кеи Нишикори.

В этот же день друг с другом сыграли Кеи Нишикори и Энди Маррей. В непростом противостоянии сильнее оказался второй.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца