Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Российские волейболисты будут допущены на Олимпиаду

В ближайшее время FIVB должна официально подтвердить эту информацию
Фото - worldleague.2015.fivb.com

Международная федерация волейбола допустит мужскую и женскую сборные России на Олимпийские игры в Рио. Об этом сообщил президент Всероссийской федерации волейбола Станислав Шевченко. По его словам, официального решения от FIVB еще не поступало, однако неофициально организация подтвердила свое согласие на то, чтобы россияне выступали в Бразилии:

«Мы ждем, пока официальное решение будет. Неофициально нам они подтвердили, что всё нормально. Президент международной федерации сейчас летит в Бразилию, и думаю, что сегодня вечером или завтра утром будет официальное заявление. У нас с международной федерацией всегда были хорошие отношения. Я сам решением МОК доволен, конечно. В создавшейся ситуации решение компромиссное, и исходя из остроты вопроса, думаю, что решение нормальное».

Напомним, что МОК не стал отстранять всех российских спортсменов от Олимпийских игр в Рио. При этом организация поручила федерациям по отдельным видам спорта установить требования по допуску или недопуску россиян на Игры в Бразилию.

Источник: rsport.ru
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца