Украинская молодежка привезла с чемпионата мира 13 медалей

Наши сборники завоевали серебряные и бронзовые награды
16 октября 2017г. 20:45
Федерация самбо Украины

Молодежная сборная Украины с самбо на чемпионате мира в сербском городе Нови-Сад завоевала 13 медалей. Отметим, что соревнования проходили в вековых категориях до 18 и до 20 лет

Как сообщает пресс-служба Федерации самбо Украины, на турнире, который проходил с 13 по 15 октября, украинская команда завоевала 4 серебряные и 9 бронзовых медалей.

В первый день соревнований Анастасия Безатосная (до 52 кг) и Сергей Кривчач принесли Украине две серебряные медали. Также Артур Ефремов (до 75 кг) и Виталий Терентьев стали бронзовыми призерами.

Во второй день соревнований вторым местом порадовала только Наталья Чистякова. Анна Слободянюк (от 75 кг), Станислав Сергейчук (до 81 кг), Евгений Вехера (от 87 кг), Екатерина Саблеева (до 48 кг), Владислава Нетсвит (до 60 кг) и Даниил Шевченко стали третьими.

В третий день соревнований Анастасия Додосеева (до 75 кг) завоевала серебряную медаль чемпионата, а Наталья Пилипенко (до 80 кг) стала третьей.