Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Веб-конференция Елены Костевич

Олимпийская чемпионка по стрельбе ответила на вопросы болельщиков
05 февраля 2016г. 13:59
Елена Костевіч в 2004 и в 2012 - Олимпийские медали с перерывом в 8 лет / Facebook / shooting-ua.com

Звездной гостьей студии XSPORT.ua в пятницу, 5 февраля, будет самая титулованная спортсменка украинской сборной по стрельбе – Олимпийская чемпионка и двукратный бронзовый призер Олимпийских Игр Елена Костевич.

Ориентировочное время начала веб-конференции – 14:00 5 февраля. ВРЕМЯ НАЧАЛА МОЖЕТ ИЗМЕНИТЬСЯ – следите за анонсом

Кроме Олимпийских наград, в автиве Костевич также золото и серебро чемпионатов мира, причем серебро – на последнем по времени «мире», в 2014 году. А в 2015 году Костевич завоевала первое в своей карьере золото чемпионата Европы, в стрельбе из пневматического пситолета, и бронзу – в малокалиберном пистолете. Костевич также трижды выигрывала один из самых престижных турниров в мире пулевой стрельбы – финал Кубка мира.

2016 год Костевич начала с двух побед на престижном турнире в столице мировой пулевой стрельбы Мюнхене – вот тут читайте о первой победе, вот тут о второй.

Вопросы для Елены Костевич задавайте В КОММЕНТАРИЯХ К ЭТОЙ НОВОСТИ.

Напомним, сервис комментариев на XSPORT.ua доступен без регистрации.

ПЛЕЕР. В КОТОРОМ БУДЕТ ДОСТУПНА ТРАНСЛЯЦИЯ ВЕБКОНФЕРЕНЦИИ 

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 12

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
Страницы:   1    2   
5 февраля 2016г. 12:34
Скажите, поддерживаете ли отношения/общение с Айвазяном и другими стрелками, перешедшими из Крыма в Россию, Как относитесь к их поступку и его последствиям? что-то дала им Россия,
5 февраля 2016г. 09:29
1. Часто ли вам мешает «голова» при стрельбе? Подразумевается волнение или прочие переживания, связанные со спортом или чем-то личным?

   @ 2. Бывает ли такое, что стрельба тупо надоедает? Если ответ утвердительный, то что с этим делаете? Ежели отрицательный, то откуда мотивацию берете для такой сравнительно монотонной тренировочной работы?
@ 3. В одном из вью читал, что вы планировали серьезно работать над микстом с Омельчуком. Как идет этот процесс, удается ли найти общий язык с Олегом? Помнится, на Европейских играх в этом виде все сложилось не так, как хотелось… На ОИ-2016 планируете стрелять в миксте, есть ли уже лицензия на этот вид?
@ 4. Возможно ли в стрельбе придумать такой вида типа как биатлон: бег ногами и стрельба? То есть как «комбайн» в современном пятиборье, но отдельным видом…
@ 5. Какие другие виды спорта любите? Что чаще всего смотрите на ТВ или в Инете?
@ 6. Какой отдых любите: активный или лучше просто поваляться на диване?
@ 7. Каким поступком в своей жизни вы больше всего гордитесь? А за что было стыдно? Если не секрет… Хотя бы в общих чертах, без деталей…
@ 8. И последний, самый дерзкий вопрос… Шутка)) Не вопрос, а пожелание: любви, счастья, побед (в спорте и жизни)!
5 февраля 2016г. 08:56
Добрый день! Елена скажите есть ли конкретно у вас свой метод успокоения перед стартами. Возможно это музыка или там йога? Или вы не используете какие либо дополнительные способы что бы на старте чувствовать себя более спокойной и уверенной. Да и еще такой вопрос , вы спортсменка такого уровня чувствуете ли вы волнение на соревнованиях более низкого уровня нежели на Чемпионате мира и Европы ,то есть на чемпионатах Украины?
4 февраля 2016г. 17:07
Олено, скажіть, стрілки коли закічують карєру, що далі роблять? Знаходять собі роботу снайперами? чи наймають спортсменів на таку роботу в принципі? чи в органи МВС чи в якісь приватні структури?
Не може бути, щоб ваші вміння ніхто не хотів би використати
4 февраля 2016г. 15:34
Добрый день ! Вы были на трех олимпиадах, расскажите впечатления про игры. Какие у вас есть интересы, хобби ? Кроме стрельбы, каким видом спорта хотели заниматься ?
4 февраля 2016г. 15:24
Елена Дмитриевна!Поздравляем Вас с победой! Когда ждать к чаю в Черниговском тире?)
4 февраля 2016г. 13:07
Олено, якою мовою Ви спілкуєтеся вдома? чи знаєте гімн України?
і ще питання - Ви возите на змагання через кордон свою зброю. зважаючи на війну в Україні, чи немає проблем з перевезенням зброї?
4 февраля 2016г. 12:10
Добрый день, Елена. Хотелось бы узнать ответы на несколько вопросов
1)  стрельбе пару лет назад изменились правила проведения финалов. Как вам легче: по старинке или как сейчас с выбыванием?
2) работает ли в команде психолог? ведь на олимпиаде на финалах очень большое напряжение?
3) на каких турнирах планируете выступить до Рио?
4) бывали ли в Бразилии? Насколько вам сложно пройти акклиматизацию перед соревнованиями на других континентах?
5) на соревнованиях стрелки в наушниках: это просто звукоизолирующие наушники или там играет музыка?)))
2 февраля 2016г. 18:45
Здравствуйте ! Елена, поздравляю с победами на турнире ! Я так понимаю у вас имеется только одна лицензия на участие в олимпийских играх из двух видов программы стрельбы из пневматического пистолета ?  
2 февраля 2016г. 13:07
Алена, здравствуйте. Скажите, какая ситуация с финансированием перед Рио? Стрельба живет только за счет госбюджета или есть какие-то призовые или спонсоры? Спасибо за ответ

Страницы: 1  2  

Букмекер месяца