Сейчас 2
Сегодня 20
Завтра 17

Нанкин-2014. Малявина: «Старалась, но бронзовую медаль праздновать не буду»

Украинская пловчиха на Юношеских Играх в Китае выиграла для Украины четвертую медаль.
Анастасия Малявина / НОК Украины

Бронзовая призерка Юношеских Олимпийских Игр в Нанкине Анастасия Малявина прокомментировала свое выступление в соревнованиях по плаванию на 100 м брассом. Украинка преодолела дистанцию за 1 мин 8,16 сек., уступив лишь ставшей чемпионкой Руте Мейлютите из Литвы (1.05,39) и китаянке Юнь Хэ (1.07,49).

«Я очень старалась. Было трудно, но цели я достигла - медаль получила. Сегодня показала лучший свой результат.

Праздновать медаль не буду. Ведь еще плыву 200-метровку брассом», - отметила призерка Игр.

Ранее в Нанкине среди представителей Украины добыли стрелок Павел Коростылев (пневматический пистолет, 10 м) и пловец Михаил Романчук (вольный стиль, 400 м), а дзюдоист Богдан Ядов (категория до 66 кг) завоевал «серебро».