Australian Open. Бондаренко завершила выступление в парном разряде

Украинка в паре с сербской теннисисткой остановились во втором круге
20 января 2018г. 07:28
Катерина Бондаренко / sportonline.ua

Украинская теннисистка Катерина Бондаренко и Александра Крунич из Сербии завершили выступление в парном разряде во втором раунде турнира серии «Большого Шлема» Australian Open. Украинской-сербский дуэт проиграл в двух сетах Виктории Голубич из Швейцарии и Нине Стоянович из Сербии со счетом 6:7(0), 2:6.

Поединок продолжался 1 час 28 минут. За это время Бондаренко и Крунич выполнили 3 эйса, допустили 4 двойные ошибки и реализовали 3 брейк-поинта из 4-х. Голубич и Стоянович, в свою очередь, отметились 1 подачей навылет, трижды ошиблись при вводе мяча в игру и взяли 5 геймов на подаче соперниц.

В следующем круге швейцарка и сербка сыграют против победительниц матча Тимеа Бабош (Венгрия)/Кристина Младенович (Франция) – Аранча Парра Сантонха (Испания)/Лара Арруабаррена (Испания).

Напомним, что первая ракетка Украины Элина Свитолина вышла в четвертый раунд Australian Open в личном разряде.