Australian Open. Все результаты первого игрового дня

Свитолина обыграла Воскобоеву, Марченко уступил Маррею
16 января 2017г. 14:57
В понедельник стартует Australian Open / Getty Images

Australian Open. Первый круг

Арена Рода Лейвер

Симона Халеп (Румыния, 4) – Шелби Роджерс (США) 3:6, 1:6

Катерина Козлова (Украина)Винус Уильямс (США, 13) 6:7 (5), 5:7

Энди Маррей (Великобритания, 1)Илья Марченко (Украина) 7:5, 7:6 (5), 6:2

Анжелик Кербер (Германия, 1) Леся Цуренко (Украина) 6:2, 5:7, 6:2

Юрген Мельцер (Австрия) – Роджер Федерер (Швейцария, 17) 5:7, 6:3, 2:6, 2:6

Арена Маргарет Корт

Марина Эракович (Новая Зеландия) – Гарбинье Мугуруса (Испания, 7) 5:7, 4:6

Бернард Томич (Австралия, 27) – Томаш Беллуччи (Бразилия) 6:2, 6:1, 6:4

Коко Вандевеге (США) – Роберта Винчи (Италия, 15) 6:1, 7:6 (3)

Стэн Вавринка (Швейцария, 4) – Мартин Клижан (Словакия) 4:6, 7:5, 6:4, 4:6, 6:4

Луиза Чирико (США) – Эжени Бушар (Канада) 0:6, 4:6

Хайсенс Арена

Андрей Кузнецов (Россия) – Кэй Нишикори (Япония, 5) 7:5, 1:6, 2:6, 7:6 (6), 2:6

Эшли Барти (Австралия) – Анника Бек (Германия) 6:4, 7:5

Мариана Дуке-Марино (Колумбия) – Светлана Кузнецова (Россия, 8) 0:6, 1:6

Гаштау Элиаш (Португалия) – Ник Киргиос (Австралия, 14) 1:6, 2:6, 2:6

Корт 2

Мона Бартель (Германия) – Дестани Айава (Австралия) 6:3, 7:6 (4)

Томаш Бердых (Чехия, 10) – Лука Ванни (Италия) 6:1 - Ванни отказался продолжать матч

Ежи Янович (Польша) – Марин Чилич (Хорватия, 7) 6:4, 6:4, 2:6, 2:6, 3:6

Карла Суарес Наварро (Испания, 10) – Яна Чепелова (Словакия) 6:2, 6:2

Корт 3

Алекс де Минаур (Австралия) – Геральд Мельцер (Австрия) 5:7, 6:3, 2:6, 7:6 (2), 6:1

Александра Саснович (Белоруссия) – Чжэн Шуай (Китай, 20) 0:6, 3:6

Элина Свитолина (Украина, 11) – Галина Воскобоева (Казахстан) 6:0, 6:2

Жо-Вильфрид Тсонга (Франция, 12) – Тьяго Монтейро (Бразилия) 6:1, 6:3, 6:7 (5), 6:2

Корт 5

Виктор Эстрелла (Доминиканская республика) – Альяж Бедене (Великобритания) 7:6 (7), 7:5, 0:6, 6:3

Анастасия Севастова (Латвия, 32) – Нао Хибино (Япония) 6:4 - Хибино отказалась продолжать матч

Карен Хачанов (Россия) – Адриан Маннарино (Франция) 6:4, 3:6, 7:6 (9), 6:3

Корт 7

Инъин Дуань (Китай) – Ребекка Шрамкова (Словакия) 6:3, 6:4

Кентен Алис (Франция) – Сэм Куэрри (США, 31) 7:6 (10), 6:7 (4), 3:6, 4:6

Стефани Фогель (Швейцария) – Куруми Нара (Япония) 2:6, 6:2, 6:3

Пьер-Юж Эрбер (Франция) – Джек Сок (США, 23) 4:6, 6:7 (4), 3:6

Корт 8

Лаура Зигемунд (Германия, 26) – Елена Янкович (Сербия) 1:6, 6:1, 4:6

Полин Пармантье (Франция) – Мисаки Дои (Япония) 7:5, 7:5

Джеймс Дакуорт (Австралия) – Паоло Лоренци (Италия) 4:6, 6:7 (4), 7:6 (4), 4:6

Стив Дарсис (Бельгия) – Сэм Грот (Австралия) 3:6, 6:3, 6:2, 6:2

Корт 10

Саманта Кроуфорд (США) – Лорен Дэвис (США) 4:6, 6:3, 6:0

Кристина Куцова (Словакия) – Кристина Макхэйл (США) 6:4, 6:0

Малек Жазири (Тунис) – Го Соеда (Япония) 6:3, 6:4, 6:3

Бьорн Фратанджело (США) – Ноа Рубин (США) 7:6 (4), 5:7, 6:3, 2:6, 3:6

Корт 12

Николас Альмагро (Испания) – Жереми Шарди (Франция) 0:4 - Альмагро отказался продолжать матч

Элисон Риске (США) – Мэдисон Брингл (США) 7:5, 6:3

Ирина Хромачева (Россия) – Сорана Кирстя (Румыния) 2:6, 1:6

Марсель Гранольерс (Испания) – Дуди Села (Израиль) 7:5, 3:6, 2:6, 0:6

Корт 13

Кики Бертенс (Нидерланды, 19) – Варвара Лепченко (США) 5:7, 6:7 (5)

Анна Татишвили (США) – Джейми Форлис (Австралия) 4:6, 3:6

Пабло Куэвас (Уругвай, 22) – Диего Шварцман (Аргентина) 3:6, 3:6, 0:6

Александр Бублик (Казахстан) – Люка Пуй (Франция, 16) 6:0, 3:6, 6:3, 6:4

Корт 14

Патрисия Мария Тиг (Румыния) – Моника Пюиг (Пуэрто-Рико, 29) 0:6, 1:6

Гильермо Гарсия-Лопес (Испания) – Миша Зверев (Германия) 3:6, 6:7 (5), 4:6

Евгения Родина (Россия) – Анастасия Павлюченкова (Россия, 24) 1:6, 6:7 (2)

Факундо Баньис (Аргентина) – Даниэль Эванс (Великобритания) 6:7 (8), 3:6, 1:6

Корт 15

Райан Харрисон (США) – Николя Маю (Франция) 6:3, 6:4, 6:2

Кристина Плишкова (Чехия) – Виктория Голубиц (Швейцария) 6:3, 2:6, 6:4

Альберт Рамос-Виньолас (Испания, 26) – Лукаш Лацко (Словакия) 6:4, 5:7, 6:1, 4:6, 3:6

Корт 19

Катерина Синякова (Чехия) – Юлия Гёргес (Германия) 6:3, 3:6, 4:6

Андрей Рублев (Россия) – Йень-Сунь Лю (Тайвань) 4:6, 6:3, 7:6 (0), 6:3

Поль-Анри Матье (Франция) – Андреас Сеппи (Италия) 4:6, 6:7 (4), 7:6 (3), 5:7

Дарья Касаткина (Россия, 23) – Шуай Пен (Китай) 0:6, 6:7 (5)

Корт 20

Ярослава Шведова (Казахстан) – Ирина-Камелия Бегу (Румыния, 27) 7:5, 3:6, 4:6

Джон Изнер (США, 19) – Константин Кравчук (Россия) 6:3, 6:4, 6:7 (5), 6:1

Франческа Скьявоне (Италия) – Джулия Боузрап (США) 2:6, 4:6

Федерико Дельбонис (Аргентина) – Стив Джонсон (США) 3:6, 4:6, 4:6

Корт 22

Дамир Джумхур (Босния и Герцеговина) – Виктор Троицки (Сербия, 29) 4:6, 4:6, 6:2, 6:2, 3:6

Ваниа Кинг (США) – Наталья Вихлянцева (Россия) 3:6, 2:6

Душан Лайович (Сербия) – Стефан Робер (Франция) 6:3, 6:3, 6:3

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.