Australian Open. Джокович без проблем вышел в четвертый круг

Серб на классе обыграл Альберта Рамоса
20 января 2018г. 13:19
Новак Джокович / Photo by Pat Scala/Getty Images

14-я ракетка мира Новак Джокович вышел в четвертый круг Australian Open, в третьем раунде уверенно разобравшись с 22-м номером мирового рейтинга Альбертом Рамосом со счетом 6:2, 6:3, 6:3.

Матч продолжался 2 часа 24 минуты. За это время Джокович сделал два эйса, пять брейков и допустил три двойные ошибки. На счету Рамоса три подачи навылет, ни одного реализованного брейк-поинта из шести попыток и три ошибки при вводе мяча в игру.

В четвертом круге Australian Open Джоковича ждет встреча с корейским теннисистом Чон Хеном, который в третьем круге в пяти сетах разобрался с четвертым сеянным немцем Александром Зверевым.

Напомним, в предыдущем раунде Джокович в четырех партиях разобрался с французом Гаэлем Монфисом, а в стартовом круге в трех сетах одолел американца Дональда Янга.