Australian Open. Надаль отказался от борьбы и пустил в полуфинал Чилича

Испанца не хватило на пять сетов
23 января 2018г. 14:26
Photo by Michael Dodge/Getty Images

Первая ракетка мира Рафаэль Надаль не смог пробиться в полуфинал Australian Open, отказавшись от борьбы в пятом сете матча против шестого номера мирового рейтинга Марина Чилича. На этот момент Чилич вел с брейком в третьей партии 3:6, 6:3, 6:7 (5), 6:2, 2:0.

Матч продолжался 3 часа 52 минуты. За это время Чилич сделал 20 эйсов, пять брейков, допустив при этом восемь подач навылет. На счету Надаля три подачи навылет, два реализованных брейк-поинта и две ошибки при вводе мяча в игру.

Отметим, что Чилич вышел во второй раз в карьере в полуфинал Australian Open. Впервые такое достижение покорилось хорвату в 2010 году. Тогда в 1/2 финала он уступил Энди Маррею.

Соперником Чилича в полуфинале Australian Open станет британец Кайл Эдмунд, который в четвертьфинале выбил болгарина Григора Димитрова.

Комментарии 14

Страницы:   1    2
12 марта 2018г. 11:02
Грунтовые помойки уже сейчас можно отдавать дедушке, там у него никогда не бывает травм (только когда проигрывает) и никого из сильных топов там не будет как и в 2017-м.
14 февраля 2018г. 00:56
Чилич завалил Деда в четвертьфинале, подтеревшись его облезлой мочалкой.
29 января 2018г. 16:28
А  "король" то голый - так нагло изображать травму, чтобы  вышел на корт мужик с чемоданчиком с нужным препаратом в виде невинной таблетки от поноса , всунул её жопочёсу , помацал Старого за ягодицы в розовых портках и Дед снова начал пылить на корте, как новенький. Но что-то у Розового Пердуна пошло не так и Чилич продолжил добивать старика-грунтовика своей колотушкой. Деду ничего не оставалось делать, как сутулой собакой заползти под трибуну, бросив играть на пол пути. Не уважаю надала.
29 января 2018г. 02:20
Не стоит  так строго  осуждать " хитрости" испанца...Учитывая пожилой возраст Надаля - ему можно сделать скидку  на  эти приёмы, ведь он его истощённый организм уже не может выдержать пятисетовики. Поэтому  пожилому ветерану нужно делать всё, чтобы не доводить дело до решающей партии, и симуляции травмы и МТО - это его единственный шанс  сбить настрой с  молодого соперника. Хотя то что первая ракетка мира так просто бросил играть после 0:2 в пятом сете и ещё и расплакалась - это конечно не красиво...
23 января 2018г. 18:34
Свой талант актёр включил при счёте 4:1 в пользу Чилича в четвёртом сете, понял старый дед, что нельзя доводить до пятого сета (в них старый розовый дедок обычно проигрывает), и самым гнилым способом хотел украсть четвёртый сет у соперника сбивая его своими "адскими муками". Гнилой пердун был наказан за такой спектакль и зарёванным заполз в подтрибунное помещение обрыганный Марином. Стыдно было наблюдать , как розовое надалло пыталось заплакать подавая , хромала после проигранного очка и  спокойно добегала до укороченного со свечой. Дед абсолютно  не уважает соперника, зрителей и спонсоров, который проплачивают ему  халявные сетки на ТБШ, лишь бы старый жопочёс доползал до финалов на ТБШ.
23 января 2018г. 17:15
Хорватский сутенёр трахнул облезлую проститутку надалиту.
23 января 2018г. 17:14
Хорватский сутенёр  огрел  облезлую  проститутку надалиту .
23 января 2018г. 17:05
Сбил спесь с плешивого пердуна , Марин. Хватит с гнилого симулянта халявы.
23 января 2018г. 16:02
Надалло похож на старую лесбиянку в своих трусах и косынке. Чилич увидел перед собой розовую шлюху и воспользовался ей за даром.
23 января 2018г. 15:59
Чилич - это первый топовый игрок с которым розовый дедок сыграл на ТБШ с финала РГ. Итого не смог одолеть. С тех пор дед сыграл на Уимблдоне и зашакалил  юэсоупен, а также прошёл в четвертьфинал на АО.... Ждём  очередной сетки-невидимки на РГ для бабы нади, что ещё придумают орги,  чтобы дотащить престарелого деда до финала.