Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Брэйди: «Мне помогло то, что я уже играла в полуфинале Шлема»

Американка поделилась эмоциями после матча с Пегулой
17 февраля 2021г. 20:00
Брэйди: «Мне помогло то, что я уже играла в полуфинале Шлема»
Дженнифер Брэйди / фото - ausopen.com

Американская теннисистка Дженнифер Брэйди прокомментировала свою победу над Джессикой Пегулой в четвертьфинале Australian Open.

«Сегодня были другие условия по сравнению с предыдущими днями, более жаркая погода. Корт и отскок мяча были немного быстрее. Я начала матч не очень хорошо, допускала ошибки, но немного исправилась к концу первого сета, хоть в итоге его и проиграла. Уже во второй партии я нашла свой ритм, начала действовать агрессивнее и стала диктовать ход игры.

Я отлично себя чувствую в физическом плане. Возможно, Джессика была слегка уставшей и это мне психологически помогло. Это был мой шанс воспользоваться этим преимуществом и взять инициативу в свои руки. Мне помогло и то, что я уже играла в полуфинале «Шлема», я уже знаю, что могу играть на второй неделе турнира, и надеюсь, я продолжу так выступать и дальше.

Се Шувэй смотрела мой четвертьфинал? Для меня это честь! Я очень люблю её, она невероятная. У неё необычный характер. Я считаю, что теннис должны смотреть больше людей именно из-за неё. То, как она играет, нигде больше не увидишь. Я играла против неё несколько раз, и это то ещё «удовольствие». Ты должен быть начеку в каждом розыгрыше, потому что не знаешь, как она будет действовать. Мне кажется, что даже она сама не знает, как будет играть.

Дальше меня ждет Каролина Мухова – непростая соперница. Она хорошо передвигается по корту и покрывает своей игру всю площадку. Она очень атлетична. Я надеюсь, это будет отличный полуфинал и с нетерпением жду нашей встречи. Я не заглядываю вперёд, поэтому пока не думаю о финале или победе на турнире. Я концентрируюсь на каждом матче».

В борьбе за финал Брэйди встретится с чешкой Каролиной Муховой.

Источник: btu.org.ua Рене Тер Велде
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца