Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Дель Потро − о падении в матче с Надалем: «Хотел пролежать на траве весь вечер»

Аргентинец надеется лучше выступить на хардовом US Open
12 июля 2018г. 12:27
Хуан Мартин дель Потро / Getty Images

Четвертая ракетка мира Хуан Мартин дель Потро поделился впечатлениями от четвертьфинального матча с Рафаэлем Надалем на Wimbledon. Слова аргентинца приводит пресс-служба АТР.

«Я рад, что на таком высоком уровне сыграл против первой ракетки мира. Это поможет мне в будущем. Я был близок к победе, но не смог дойти до нее, потому что Рафа всегда выкладывается чуть больше, чем все остальные в туре. А мне нужно и дальше работать, чтобы обыграть его, когда выпадет следующая возможность.

Я хорошо провожу турниры на разных покрытиях. Теперь я хочу выступить на таком же уровне на US Open – одном из моих самых любимых турниров. Я постараюсь немного прибавить. Если я снова буду играть с Рафой или кем-то из топ-ребят, то я бы хотел быть на том уровне, чтобы провести этот матч лучше, чем в этот раз.

Падение в конце матча? Я хотел пролежать там весь вечер. Но Рафа подошел ко мне, и мы крепко обнялись, и это было очень здорово».

Напомним, что дель Потро в пяти сетах потерпел поражение от Надаля. В следующем раунде испанец сыграет против Новака Джоковича из Сербии.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца