Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Димитров: «Доволен своей концентрацией в матче с Гоффеном»

Болгарин прокомментировал свой выход в полуфинал Australian Open
25 января 2017г. 12:21
Димитров вышел в полуфинал / Clive Brunskill/Getty Images

Болгарский теннисист Григор Димитров после победы над Давидом Гоффеном в четвертьфинале Открытого чемпионата Австралии по теннису во время флеш-интервью прокомментировал свой выход в полуфинал мельбурнского «мейджора».

«Это удивительное и отличное приключение. Я хорошо поработал в последний месяц, доволен своим выступлением и своей концентрацией во время матча. Хотелось сыграть еще лучше, но мы оба нервничали, постоянно обменивались брейками – матч мог пойти в любом направлении.

В плане физики мне нравятся такие погодные условия. Было ветрено, поэтому я чаще использовал резаный удар. Я выбрался из этой ситуации и рад тому, как я в итоге сыграл.

Я много работал в межсезонье, в предыдущие месяцы, и сумел адаптироваться тут. Цели у меня самые высокие, поэтому я рад быть в полуфинале Australian Open. Год только начался - моя цель подниматься еще выше и быть более стабильным на корте».

Отметим, что в полуфинале «мейджора» Димитров сыграет против победителя пары, в которой сражаются испанец Рафаэль Надаль и канадец Милош Раонич.

Все результаты десятого игрового дня на Australian Open.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца