Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Джокович: «Мои цели в этом году – это турниры «Большого Шлема» и Олимпиада»

Серб поделился своими планами на новый сезон
20 февраля 2020г. 09:59
Джокович: «Мои цели в этом году – это турниры «Большого Шлема» и Олимпиада»
Новак Джокович / фото - Getty Images

Первая ракетка мира серб Новак Джокович в интервью журналисту Сасе Озмо поделился своими планами на сезон, а также рассказал о главных целях в этом году.

«У меня есть краткосрочный и долгосрочный планы вместе с моей командой. У меня есть опыт и я знаю, чего это стоит. Первый шаг – это то, что я это прекрасно понимаю. Я не думаю, что это будет для меня проблемой, хотя это и не гарантирует результат. Я мотивирован и вдохновлен провести свой лучший сезон в этом году. Я в курсе, что это олимпийский год. Это значит, что расписание будет насыщенным, не только для меня, но и для всех топ-игроков.

Будет совсем немного времени, чтобы отдохнуть после Wimbledon. Мои цели в этом году – это турниры «Большого Шлема» и Олимпиада, потому что эти соревнования проходят реже всего. Я был удостоен такой чести выиграть «бронзу» в 2008 году. И теперь у меня появилось такое чувство, что вроде как пришло время выиграть еще одну медаль. Я на это надеюсь.

Я сделают все, что в моих силах, чтобы выйти на пик формы именно во время Олимпийских Игр. Сейчас я с нетерпением жду выступления в Дубае, где отыграю и в одиночке, и в паре. Индиан-Уэллс и Майами – это мой шанс заработать больше очков, потому что в последние несколько лет я не показывал там выдающихся результатов. Сейчас я хочу превзойти себя и эти результаты».

Напомним, отец Джоковича рассказал, о взаимоотношениях его сына и Роджера Федерера.

Источник: btu.org.ua Михаил Рыбак
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца