Джокович на классе одолел Баутисту-Агута на турнире в Риме

Серб оформил путевку в четвертьфинал
18 мая 2017г. 19:47
Новак Джокович / Photo by Gareth Copley/Getty Images

Вторая ракетка мира серб Новак Джокович пробился в четвертьфинал турнира категории Masters 1000 в Риме, в третьем круге одолев 20-го номера мирового рейтинга испанца Роберто Баутисту-Агута со счетом 6:4, 6:4.

За время матча, который продолжался 1 час 41 минуту, Джокович сделал шесть эйсов, допустил одну двойную ошибку и реализовал три из семи брейк-поинтов. Баутиста-Агут в отчетном поединке выполнил одну подачу навылет, один раз ошибся при вводе мяча в игру и один раз взял подачу серба.

Отметим, что в четвертьфинале турнира в Риме Джокович сыграет против победителя противостояния между Кеи Нишикори и Хуаном Мартином Дель Потро.

Напомним, ранее путевки в четвертьфинал турнира в Риме оформили Марин Чилич, Милош Раонич и Джон Изнер.