Джокович: «Заканчивать сезон таким поражением – разочарование для меня»

Серб расстроен поражением от Тима
22 ноября 2020г. 11:39
Джокович: «Заканчивать сезон таким поражением – разочарование для меня»
Новак Джокович / фото - Eurosport

Первая ракетка мира Новак Джокович потерпел поражение от третьего номера мирового рейтинга АТР Доминика Тима. В комментарии пресс-службе АТР серб признался, что очень расстроен такой концовкой сезона.

«То, что Доминику удалось сделать на тай-брейке третьего сета – это было потрясающе. Я не думаю, что плохо отыграл тай-брейк, просто Тим сыграл на фантастическом уровне. Он просто хорошо пробивал по мячу, двигал меня по корту и открывал углы для себя. Что мне делать в такой ситуации? Я был очень близок к победе, но он заслужил выиграть.

Могу только поздравить его с тем, какой фантастический матч он провел. Я не выигрывал этот титул с 2015 года? Что ж, такое случается. Ты не можешь выигрывать все турниры. Очевидно, заканчивать сезон таким поражением – это разочарование для меня. Тем не менее я счастлив, что играю в теннис, я люблю эту профессию.

Посмотрим, что принесет нам 2021 год. В какой-то мере это межсезонье будет отличаться от того, что было раньше. Уже скоро Открытый чемпионат Австралии, думаю, никому бы из нас не хотелось приезжать в Мельбурн раньше января».

Australian Open 2021 года должен начаться вовремя. А от предсезонные турниры в Австралии, скорее всего, не состоятся.

Антон Кривенко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца